Алгоритм организации работы по обследованию несовершеннолетних в дошкольное образовательное учреждение 13 Июля 2020

Поликлиника №1

г. Тула, ул. Марата, д.47

I смена

Медицинский сотрудник осматривает ребенка для оценки состояния здоровья, исключает наличие педикулеза, проверяет контакты на предмет наблюдения по Covid-19, дает направление на «Соскоб на энтеробиоз», формирует справку в детский сад.

Затем пациент направляется в кабинет № 102 для обследования «Соскоб на энтеробиоз».

На следующий день родитель\законный представитель (в отсутствие ребенка) обращается на стойку информации для получения справки и результата анализа «Соскоб на энтеробиоз» при наличии документов удостоверяющих личность.

II смена

С 16.00 до 20.00 пациент обращается к администратору зала для записи на прием в кабинет «Отделение мед.профилактики».

Пациент направляется к врачу где, его, так же, осматривает медицинский сотрудник для оценки состояния здоровья, исключает наличие педикулеза, проверяет контакты на предмет наблюдения по Covid-19, дает направление на «Соскоб на энтеробиоз», сразу же производит обследование, формирует справку в детский сад.

На следующий день с 12.00 родитель (в отсутствие ребенка) обращается на стойку информации для получения справки и результата анализа «Соскоб на энтеробиоз» при наличии документов удостоверяющих личность.

Поликлиника №2

г. Тула, ул. Металлургов д.26

I смена

8.00 – 15.30 пациент обращается к администратору зала для записи на прием в кабинет «Отделение мед.профилактики».

Затем пациент направляется в кабинет № 21 для обследования «Соскоб на энтеробиоз».

На следующий день родитель\законный представитель (в отсутствие ребенка) обращается кабине №14 получения справки и результата анализа «Соскоб на энтеробиоз» при наличии документов удостоверяющих личность.

Поликлиника №3

г. Тула, ул. Оборонная, д.21

I смена

8.00 – 18.00 пациенты записываются (Доктор 71, Инфомат, портал Госуслуги) на прием в кабинет «Отделение мед.профилактики» №220

Затем пациент направляется в кабинет №101 для обследования «Соскоб на энтеробиоз».

II смена

С 18.00 до 20.00 пациент обращается к администратору зала для записи на прием в кабинет «Отделение мед.профилактики».

Пациент направляется к врачу где, его, так же,  осматривает медицинский сотрудник для оценки состояния здоровья, исключает наличие педикулеза, проверяет контакты на предмет наблюдения по Covid-19, дает направление на «Соскоб на энтеробиоз», сразу же производит обследование, формирует справку в детский сад.