Опубликованы сведения о доходах и имуществе руководителя Опубликованы сведения о доходах и имуществе руководителя

Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться

Решаем вместе
Коллцентр.jpg

Коллцентр запись.jpg

Горячая линия.jpg

288×96.png

Опубликованы сведения о доходах и имуществе руководителя

Новости, объявления, мероприятия
25 Мая 2021

Опубликованы сведения о доходах и имуществе руководителя

dohod.png

Опубликованы сведения о доходах и имуществе руководителя ГУЗ «Детская городская клиническая больница г.Тулы»

Согласно законодательству о противодействии коррупции, руководитель ГУЗ «Детская городская клиническая больница г.Тулы» в установленном порядке отчитался о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год.

Представленные сведения размещены на официальном портале правительства Тульской области: