Независимая оценка качества оказания услуг Независимая оценка качества оказания услуг

остался без изменений.

Ваша оценка – наша работа!

Уважаемые туляки и жители Тульской области!

Примите участие в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Тульской области.

Ваше мнение очень важно для нас!

Проведение независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в регионе позволяет повысить информированность граждан  об их деятельности.
       Отвечая на представленные вопросы, граждане будут способствовать:
- своевременному выявлению негативных факторов, влияющих на качество условий оказания услуг и их устранение;
- повышению качества условий оказания услуг в конкретном учреждении здравоохранения и  другим важным показателям деятельности, как государственных учреждений здравоохранения, так и медицинских организаций других форм собственности.
       Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями является формой общественного контроля  и предусматривает ряд критериев.
В числе основных показателей:
- открытость и доступность информации об организации;
- комфортность условий предоставления услуг, включая время ожидания предоставления медицинской услуги;
- доступность услуг для инвалидов;
- доброжелательность, вежливость работников медицинской организации;
- удовлетворенность условиями оказания услуг.
       Пройти анкетирование можно как на бумажных носителях в конкретной медицинской организации Тульской области, так и в электронном виде на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации, нажав на Единый баннер «Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями» и выбрав в открывшемся окне «Медицинские организации субъектов Российской Федерации.
       Кроме того, Единый баннер «Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями» размещен на сайте министерства здравоохранения Тульской области и сайтах медицинских организаций Тульской области, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
       Участие в анкетировании получателей медицинских услуг - одна из важнейших форм взаимодействия медицинских работников и пациентов. Оценка граждан позволит принять эффективные меры по улучшению качества условий оказания услуг в конкретной медицинской организации региона.
       Мы призываем жителей нашей области принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Тульской области.

Сообща мы сделаем наше здравоохранение доступным и эффективным!

баннер.png

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 30 декабря 2014 г. N 956н ОБ ИНФОРМАЦИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, И ТРЕБОВАНИЯХ К СОДЕРЖАНИЮ И ФОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ