Расписание работы специалистов Расписание работы специалистов

Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Коллцентр.jpg

Коллцентр запись.jpg

Горячая линия.jpg

                                                                                                                                                                                                                                                         

    Уважаемые родители!

 

В связи с проведением работ по капитальному ремонту, детская поликлиника №2

по адресу Металлургов 26А

временно закрывается!

 

с 30.10.2023 года

прием прикрепленного населения будет осуществляться в филиале по адресу

г. Тула, ул. Матросова, д. 27

 

График сменности специалистов и педиатров

остался без изменений.​​

 



288×96.png


Расписание приема врачей специалистов на Апрель 2024 года

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием

по адресу: ул. Марата, д. 47

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Хасавова Рашия Ирбайхановна

Чет. 08:00-13:30

Нечет. 13:30-19:00

214

12,6

Врач-педиатр

Гусева Нина Николаевна

Чет. 14:00-19:00

Нечет. 08:00-13:00

209

2

Врач-педиатр

Потыльчак Людмила Тарасовна

Чет. 08:00-14:00

Нечет. 13:00-19:00

215

3

Фельдшер

Федорова Ирина Сергеевна

Чет. 08:00-13:00

Нечет. 13:00-18:00

212

5,16

Врач-педиатр

Данилова Тамара Алексеевна

Чет. 13:30-19:00

Нечет. 08:00-13:30

211

8

Врач-педиатр

Бодрова Ирина Александровна

Пн-Пт 08:00-12:00

213

10

Врач-педиатр

Дикиджи Татьяна Сергеевна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-12:00

208

13

Врач-педиатр

Закарьяева Зулай Ибрагимовна

Нечет. 15:00-19:00

Чет. 08:00-12:00

210

14

 

Врач-педиатр

Уланова Татьяна Сергеевна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-12:00

210

6

22.04.24-28.04.24

Врач-педиатр

Горбачева Ольга Сергеевна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 15:00-19:00

214

15,4

15.04.24-25.04.24

  Врач-педиатр

Васильева Юлия Петровна

  Чет: 08:00-13:00

Нечет. 15:00-20:00

(дежурный доктор)

122

02.04.24-08.04.24 22.04.24-28.04.24

Врач-педиатр

Протасова Мария Андреевна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

215

7

11.03.24-25.03.24

Фельдшер

Шарикова Любовь Викторовна

Пн-Пт 09:00-20:00

Фильтр-бокс

-

Фельдшер

Панова Кристина Владиславовна

Чет. 13:00-20:00

Нечет. 08:00-15:00

122

Врач-педиатр

Кинзягулова Алина Илдусовна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-12:00

212

9

Врач-педиатр

Ефименко Валентина Сергеевна

Чет. 16:00-20:00

Нечет: 8:30-12:30

211

Расписание врачей специалистов I и II уровней, осуществляющих прием по адресу: ул. Марата, д. 47

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач детский-хирург

Мясоедова Елена Николаевна

2, 9 – 08:00-16:30

1,5 – 08:00-15:00

3.4,5,19,26- 8:00-15:45

10,12,16,23 – 08:00-16:15

15, 17, 24 – 08:00-16:00

11,18,25 – 12:15-19:00

Вт - выездная работа

Пт – выездная работа с 08:00-13:30

Пн,Чт-проф.осмотры с

08:00-11:00

Вт – 12:15-13:30

     304

Врач офтальмолог

Белоус Антонина Викторовна

Пн,Ср,Чт,Пт-08:00-15.45

  Вт-13:00-19:15

  Пн,Чт - проф.осмотры 08:00-11:00

205

Врач травматолог-ортопед

Снытин Андрей Игоревич

206

Врач травматолог-ортопед

Филатов Олег Юрьевич

2,9,18 - 16:12 -19:12

204

 

Врач травматолог-ортопед

Кузьменко Алла Васильевна

Пн,Вт,Ср,Чт, Пт - 08:00-16:00

12,26 – 08:00-14:00

Пн,Чт-проф.осмотры-08:00-11:00

Вт - выездная работа

Пт – выездная работа с 08:00-13:30

206

18.04.24

Врач невролог

Кучерова Виктория Марковна

Вт, Ср, Пт - 12.45-20.00

Пн, Чт - 08:30-16:15 + проф.осмотры

с 08:30-11:00

314

Врач эндокринолог

Шумилин Денис Юрьевич

1,8– 16:00-20:00

2,9 – 08:00-13:40

313

Врач оториноларинголог

Богданова Елена Викторовна

Вт, Чт 15:30-19:00

302

Врач невролог

Вдовина Евгения Андреевна

Пн-Пт 8:00-13:45

Вт 08:00-14:00

305

С 11.12.23 - декретный отпуск

Врач детский-гинеколог

Смирнова Мария Борисовна

Пн, Чт - 09:00-15:15

Вт, Ср -  09:00-12:00

Пн,Чт - проф.осмотры (09:00-12:00)

Вт, Ср – Выездная работа

207

 

Врач кардиолог

Голубева Мария Александровна

Пн - 11:15-19:00

Вт-Пт 8:00-15:45

312

01.01.24-декретный отпуск

Врач оториноларинголог

Аистова Анна Владимировна

Пн, Ср, Пт - 8:00-15:45

Вт ,Чт - 08:00-15:15

  Пн, Чт 8:00-11:00- проф.осмотры

302

Расписание кабинетов (ОРМ), осуществляющих прием

по адресу: ул. Марата, д. 47

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет

(каб. № 203)

Пн. -14:30-18:30

Вт, Чт, Пт. - 08:00-12:00

Ср. 08:00-12:00;  15:00-18:00

Реакция Манту/Диаскинтест – Пн, Вт, Пт.: 08:30-13:00.

БЦЖ – Чт. 11:30-12:30.

Процедурный кабинет

(каб. № 219)

Пн- Пт:

Забор крови из вены: 08:00-09:36

Инъекции: 10:00-12:00

                    15:00-16:00

Кабинет забора анализов

(каб. № 102)

Пн-Пт 08:00-18:00 – ПЦР на COVID-19+ Экспресс-тест на COVID-19;

Пн-Пт 09:00-10:00 – соскоб на энтеробиоз;

Пн-Пт 09:00-10:00 – мазки из зева и носа.

Экспресс-тест на COVID-19: Сб (8:00-18:00), Вс (09:00-15:00) (Сб,Вс-ПЦР не проводим)

Кабинет забора анализов: ОАК (каб. № 311)

Пн-Пт 08:00-10:30

Пн,Вт,Чт,Пт - профосмотры (08:00-09:00)

 

Рентген-кабинет (каб. №112)

1 смена: Пн-Пт 08:30-13:00

2 смена Пн,Ср,Пт -17:00-20:00

 

Дневной стационар

 (каб. № 220)

Пн-Пт 08:00-13:15

Пт без первичного приема

.

ДШО (каб. № 309)

Пн-Пт 14:00-17:00.

Оформление карт в д/с: Вт 08:00-12:00 и Ср 15:00-17:00

УЗИ (каб. № 316)

Кульпина Янина Станиславовна

Пн. 08:00-15:20 (Дети до 1 года – пол.2)

Вт. 12:30-19:17 (По заболеванию – пол.1)

Ср. 11:00-19:20 (Дети до 1 года – пол.1)

Чт. 08:00-15:31 (По заболеванию – пол.1)

Пт. 08:00-15:31 (По заболеванию – пол.2)

УЗИ (каб. № 301)

Только брюшная и почки

Вт 08:20-13:17 - проф.осмотры

Выдача справок и направлений

(каб. №104)

Пн-Пт 08:00-20:00

 

Дежурный доктор (каб. №122)

Пн-Пт 08:00-20:00

ЭКГ (каб. № 202)

Чет: 08:30-16:30

Нечет: 10:30-16:00

 Пн,Чт проф.осмотры до 11:10

Вт Чет 13:00-16:30

Вт Нечет -13:00-16:00

18.03.24 -31.04.24

Мед.проф. (каб. № 202.)

Пн-  14:00-19:00

Вт-Пт – 08:00-13:00

Представитель  ВК по б/л Демченкова Л.В.  (каб. № 119)

Пн-Пт 09:00-12:00

Врач ЛФК приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 21)

Тамбулатова Л.Ю.

Вт,Чт,Пт – 09:00-12:00

Пн,Ср -14:00-17:00

Врач физиотерапевт приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 27) Панченко О.А.

Пн-Пт 09:00-12:00

Приём на Марата, 47 (Пн,Ср,Пт 14:00-16:00;

Вт,Чт 11:00-13:00)

Логопед (каб. 305)

Черепкова Ирина Николаевна

 Вт,Чт 15:00-18:00

 

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием

по адресу: ул. Бондаренко, д. 33

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Фельдшер

Коваленко Светлана Ивановна

Четн. 13:00-20:00

Нечет. 08:00-15:00

3

18,19

22.04.24-28.04.24

Врач-педиатр

Холичева Полина Денисовна

Нечет. 15:00-19:00

Четн. 08:00-12:00

2

11

Врач-педиатр

Веселова Татьяна Юрьевна

Пн-Пт 8:30-15:30

1

-

Фельдшер

Савинова Ольга Владимировна

Нечет. 16:00-20:00

Четн. 08:00-12:00

3

17

Расписание кабинетов (ОРМ), осуществляющих прием

по адресу: ул. Бондаренко, д. 33

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. № 1)

БЦЖ проводятся по адресу: г. Тула, ул. Марата, 47

Пн,Ср 9:30-13:30     15:00-19:00

Вт,Чт,Пт 8:00-13:30

Пн,Вт,Пт-  + реакция Манту

 

Процедурный кабинет

Забор крови из вены: Пн, Ср 08:00-09:00

ОАК: Пн,Ср,Пт 09:00-10:00

 

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Матросова, д. 27 (пол №2)

Среда – грудничковый день

 

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Телкова Галина Владимировна

Четн. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

8

25,30

15.04.24-28.04.24

Врач-педиатр

Кубанова Наталья Владимировна

Четн. 08:00-12:00

Нечет. 16:00-20:00

8

27

01.04.24-14.04.24

Врач-педиатр

Чурсина Нина Николаевна

Четн. 12:00-20:00

Нечет. 08:00-16:00

11

24,28

 

Врач-педиатр

Забродин Николай Юрьевич

Четн. 08:00-12:00

Нечет. 16:00-20:00

16

-

Фельдшер

Дудкина Светлана Александровна

Четн. 08:00-13:00

Нечет. 15:00-20:00

10

26

Фельдшер

Куликовская Дарья Дмитриевна

Пн-Пт – 8:00-13:00 - Дежурный доктор

16

-

Врач-педиатр

Абу Азнаит Полина Игоревна

четн.08:00-12:00

нечетн. 16:00-20:00

9

29

22.04.24 -28.04.24

Фельдшер

Фадюхина Наталья Николаевна

Четн. 15:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

10

25

01.04.24-14.04.24

Врач-педиатр

Якушина Юлия Владимировна

Нечет. 08:00-13:00

Чет. 15:00-20:00

9

21

с 15.01.24-декретный отпуск

Расписание врачей специалистов I и II уровней, осуществляющих прием по адресу: Матросова, д. 27

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач невролог

Сутягина Ирина Владимировна

Пн-Пт 8:30-16:15

Вт,Пт – выездная работа с 08:00-13:30

3

21.03.24-27.03.24

Врач детский-хирург

Савин Сергей Владимирович

2,3,10,11,16,17,23 – 16:12-19:00

4

Врач оториноларинголог

Хамраев Рузибой Каршиевич

8, 18, 22, 24 - 08:00-12:00

1, 11, 15, 25, - 15:00-19:00

 

25

 

Расписание кабинетов (ОРМ), осуществляющих прием

по адресу: Матросова, д. 27

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. №4)

Чт -9:00 -13:30

Пн, Вт, СР,  Пт - 09:00-13:00;  15:00-19:00

Реакция Манту/Диаскинтест: Пн,Вт,Пт 09:00-13:30

2-й и 4-й Чт месяца 12:00-13:00 – только БЦЖ

пн, вт, чт, пт 09:00-13:00

ср

09:00-13:00;  15:00-19:00

Процедурный кабинет+забор венозной крови (каб. № 2)

Кровь из вены - Пн-Пт  08:00-09:00 (по предварительной записи через участкового)

ОАК – Пн-Пт 09:00-10:30 (по предварительной записи через участкового врача).

Кабинет забора анализов (каб. №22)

Пн-Пт 08:00-10:00-соскоб на энтеробиоз

Пн-Пт 08:00-09:00 – ПЦР на COVID-19

Пн-Пт 08:00-09:00-мазки из зева и носа

 

Кабинет справок и направлений + б/л (каб.23)

Пн-Пт 08:00-16:00

 

 

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Оборонная, д. 21

Среда – грудничковый день

 

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Насонова Татьяна Аркадьевна

Чет. 08:00-12:30

Нечет. 15:30-20:00

209

36,44

08.04.24-14.04.24

Врач-педиатр

Козлова Наталья Алексеевна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 15:00-19:00

202

32

01.04.24-07.04.24

Врач-педиатр

Зуев Иван Николаевич

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 09:00-13:00

202

32

Врач-педиатр

Калинина Елизавета Владимировна

Чет. 08:00-13:00

Нечет. 15:00-19:00

207

38,45

Врач-педиатр

Исобоев Абдолбек Шоинбекович

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 15:00-20:00

212

34,46

Фельдшер

Борисовская Анна Сергеевна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. -  08:00-13:00

203

35,37

 

Врач-педиатр

Хакназаров Ибрахимжон

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

212

42,43

Врач-педиатр

Суханова Любовь Александровна

пн-пт 14:00-20:00

107

Врач-педиатр

Вихрева Лилия Александровна

Чет. 15:00-20:00

Нечет. 09:00-13:00

213

33,41

Врач-педиатр

Пильникова Людмила Игоревна

Пн-пт 09:00-13:30

206

31

01.04.24-07.04.24

Врач-педиатр

Парада Аннета Борисовна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-12:00

211

39

Врач-педиатр

Чащина Валентина Николаевна

Каб мед.проф.:

Пн-Пт – 08:30-16:10

221

-

Фельдшер

Гребенюк Татьяна Алексеевна

4, 10,08:00-14:00 вызова

107

-

Фельдшер

Федотова Марина Александровна

      

      08:00:16:00

107

Расписание врачей специалистов I и II уровней, осуществляющих прием по адресу: ул. Оборонная, д. 21

Среда – грудничковый день

 

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач детский-хирург

Никонорова Марина Владимировна

Пн, Чт, - 08:00-16:15

2,9, 16- 08:00-14:15

Ср  - 09:00-16:45

5, 12,19,23,26 - 08:00 -16:15

 проф.осмотры

11, 25 – Выездная работа

323

 

Врач травматолог-ортопед

Кабишев Николай Анатольевич

Пн-Пт 09:00-12:45 + проф.осмотры

315

Врач травматолог-ортопед

Исмонов Фирдавсджон Рахимджонович

15,17,24 - 17:00-20:00

318

11.03.24-14.04.24

Врач детский-гинеколог

Ахунова Гульнара Вильевна

Пн,Ср, Чт -08:00-15:45

Вт -08:00-16:00

Пт - 08:00-15:30

+ проф.осмотры          

14, 28 – Выездная работа      

320

08.04.24-19.04.24

Врач невролог

Чешко Ирина Федоровна

ПН 08:00-15:15

СР 08:00-14:00

ПТ 08:00-14:15

302

 

Врач невролог

Давлицаров Марат Александрович

Вт,Чт 13:00-17:00

Ср 14:00-18:00

302

Врач офтальмолог

Гаджиева Заира Алиевна

Пн-Пт  08:00-15:45 +

проф.осмотры

11, 25 – Выездная работа

321

Аллерголог-иммунолог

Митрофанова Екатерина Евгеньевна

Пн 11:00-13:30; Вт 11:00-13:00

Ср 09:00-15:30; Чт 09:00-13:00,

Пт 09:00-13:15

318

Аллерголог-иммунолог

Шниткова Анастасия Михайловна

Пн,Ср,Пт - 16.20-19:40

315

Уволена с 13.03.24

Врач оториноларинголог

Рукина Вероника Владимировна

Пн-Пт 08:00-15:45

+ проф.осмотры

11, 25– Выездная работа

325

08.04.24-27.04.24

Врач невролог

Ахмерова Елена Валерьевна

Пн-Пт 08:00-15:45 + проф.осмотры

18-22 –проф.осмотры 08:00-11:00

317

Врач кардиолог-ревматолог

Старцева Людмила Владимировна

4,12,18,26 - 08:30-11:30

Пн - 09:00-12:00

216

25.03.24-03.04.24

Врач эндокринолог

Кирьянова Ангелина Эдуардовна

Пн-Пт 08:00-15:45

+ проф.осмотры

319

15.04.24-28.04.24

Врач инфекционист

Бурмыкин Владимир Владимирович

Вт, Пт 10:00-11:00

102

01.04.24-07.04.24

Врач гастроэнтеролог

Марина Диана Сергеевна

Пн,Вт,Чт 08:20-15:40

218

уволена с 05.12.23

Расписание кабинетов (ОРМ), осуществляющих прием

по адресу: ул. Оборонная, д. 21

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. 223)

Пн-Пт 9:00-13:00;

Пн, Вт, Пт 9:00-13:00 – реакция Манту/Диаскинтест

Чт 12:00-13:00- только БЦЖ

 

Процедурный кабинет (каб. 215)

Забор крови из вены: Вт,Чт – 08:30-09:54 - дети старше 3х лет, Ср – 08:30-09:54 - дети до 3х лет,  (по предварительной записи через участкового врача)

 

Кабинет забора анализов (каб. №101)

Пн-Пт 8:00-10:00 (соскоб на энтеробиоз, мазки из зева и носа)

 

Кабинет забора анализов (каб. №104)

Пн-Пт 08:00-15:00 - ПЦР на COVID-19 (Сб. 8:00-10:00, Вс- не берут)

 

Выдача справок и направлений

(каб. №106)

Пн-Пт 08:00-20:00

Дежурный доктор (каб. №107)

Пн-Пт 08:00-20:00

См. Гребенюк+ Федотова

МСЭ

(каб. № 217)

см. Демченкова Марата, 47

Кабинет забора анализов (каб. №219)

Пн-Пт 08:00-10:00 (кровь из пальца-по предварительной записи через участкового врача или  каб. 106) + проф.осмотры/медицинская реабилитация

 

ДШО (каб. № 220)

Пн-Пт 09:00-12:00

 

Мед.проф. (каб. № 221)

Пн-Пт  8:30-16:10

См. Чащина

КЗР-груднички (каб. № 222)

Среда 08:00-13:00

Представитель  ВК

Грошихина Л.В. (каб. № 324)

Вт,Чт 12:00-14:00

Врач педиатр дневного стационара Гурова Е.С.

(каб. 312)

Пн 12:30-20:00

Ср,Вт,Чт,Пт 08:00-15:30

Дневной стационар (каб. 313)

1 смена: 09:00-13:00

2 смена: 14:00-18:00

Физиотерапевтический каб. 310

1 смена: 08:30-12:00

2 смена: 14:30-18:00

Врач физиотерапевт Волкова Е.Е.

(каб. 303)

Ср 11:15-19:00

Пн,Вт,Чт,Пт 08:15-16:00

Врач ЛФК Настасиевская И.Л.

(каб. 304)

Пн,Вт,Чт,Пт — 11:15-19:00

Ср — 08:00-15:45

Логопед  Деракова Л.А. (каб. 108,109)

Пн,Чт 14:30-17:00

Вт,Пт 09:00-12:00

(без предварительной записи)

Уволена с 23.11.2023

ЭКГ (каб. 314)

  Вт,Ср, 8:00-17:00

  Пн,Чт, Пт 08:00-15:30

Рентген-кабинет (каб. № 111)

1,3, 5, 8,12 - 15:30-18:30

2,4,9,10,11, - 09:00-12:00

Психолог Харьковская С.В. (каб. 108)

Пн, Вт, Чт, Пт - 9:00-13:00 (без предварительной записи)

УЗИ (каб. 316, 216)

Пн-Пт 8:00-15:50

8:00-11:30 - проф.осмотры

Пн, Чт – проф.осмотры на Марата

Пн 14:30-16:30 – груднички (каб. 216) -

Пт 16:30-19:00 (каб. 216) -

по предварительной записи через участкового, врача специалиста

Запись к врачу-дерматологу осуществляется по тел. 77-03-88 (ГУЗ Тульский областной клинический кожно-венерологический диспансер)

Запись к врачу-психиатру осуществляется:  сайт – tokpb71.ru, единый номер – 8 (4872) 77-49-94, доб.2-запись к детскому врачу-психиатру и предварительная запись на платные услуги (ГУЗ «ТОКПБ № 1 им. Н.П. Каменева»)

Запись к стоматологу (ул. Болдина, д. 110) осуществляется по телефону 56-31-34 или через сайт doctor-71. Дети 1-го года жизни - МОН запись по направлению+запись через врача

Запись к стоматологу (ул. Металлургов, д. 9) осуществляется по телефону 33-83-77, 44-30-52 или через сайт doctor-71. Дети 1-го года жизни - МОН запись по направлению+запись через врача

© Copyright 2023 | ГУЗ «Детская городская клиническая больница г. Тулы»