Форум «Сильные идеи для нового времени» Форум «Сильные идеи для нового времени»

7 Апреля 2022

Форум «Сильные идеи для нового времени»

В настоящее время Агентством стратегических инициатив (далее – АСИ) совместно с Фондом Росконгресс в рамках подготовки Форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум) на крауд-платформе ideas.roscongress.org запущен сбор перспективных идей по перезагрузке экономики страны, а также социальной и технологической сфер.

Форум станет федеральной площадкой для презентации гражданами своих идей и прямого обсуждения с руководством страны проектов по устойчивому развитию России в новых экономических условиях. Форум позволит россиянам с активной гражданской позицией при поддержке АСИ и его партнеров реализовать свои идеи по перезагрузке экономики, социальной и технологической сфер страны.

Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта. Финальной точкой станет очный двухдневный Форум. Он пройдет летом 2022 года. Там планируется презентовать 100 лучших идей и проектов, а в рамках пленарного заседания - продемонстрировать 10 из них руководству страны.

Для подачи необходимо до 22 апреля 2022 года включительно зарегистрироваться на крауд-платформе и заполнить, размещенную на ней анкету по описанию предлагаемой идеи.