Расписание работы специалистов Расписание работы специалистов

Единый контактный центр учреждения:

+7 (4872) 33-80-38

 

Администрация (Многоканальный):

+7 (4872) 77-01-37

 

Горячая линия:

+7 (991) 353-36-44

 

Телефон единого контактного центра портала Doktor71 для записи на приём:

+7 (4872) 33-83-77

8-800-450-33-03

 

Горячая линия госпиталя Covid-19:

+7-953-955-48-50

Расписание работы специалистов

Расписание работы специалистов

Расписание приема врачей специалистов на декабрь 2020 года

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Марата, д. 47

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Хасавова Рашия Ирбайхановна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

214

12

Врач-педиатр

Гусева Нина Николаевна

Чет. 13:30-19:00

Нечет. 08:00-13:30

209

2,9

Больничный

Врач-педиатр

Потыльчак Людмила Тарасовна

Чет. 08:00-13:30

Нечет. 13:30-19:00

215

3

Врач-педиатр

Наврузова Назина Исамутдиновна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 14:00-18:00

209

4,15

Фельдшер

Федорова Ирина Сергеевна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 14:00-18:00

212

5,16

Врач-педиатр

Максакова Виолетта Викторовна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

215

6,7

Врач-педиатр

Данилова Тамара Алексеевна

Чет. 13:30-19:00

Нечет. 08:00-13:30

211

8,9

Врач-педиатр

Бодрова Ирина Александровна

Пн-Пт 08:00-12:00

213

10

Фельдшер

Азлецкая Вера Александровна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-12:00

212

13

Врач-педиатр

Закарьева Зулай Ибрагимовна

Чет. 08:0-12:00

Нечет. 15:00-19:00

210

14,15

Врач-педиатр

Азирбиева Зумурут Ирбайхановна

Чет. 14:30-20:00

Нечет. 08:00-13:30

210

1

Расписание врачей специалистов I и II уровней, осуществляющих прием по адресу: ул. Марата, д. 47

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач детский-хирург

Никонорова Марина Владимировна

Чет. 08:30-15:18

304

25.12.20-31.12.20

Врач офтальмолог

Белоус Антонина Викторовна

Пн. 13:24-20:00

Вт, Ср, Чт, Пт. 08:00-15:24

205

Врач травматолог-ортопед

Филатов Олег Юрьевич

2,11,18,19,24,26 – 16:12-19:12

206

Врач травматолог-ортопед

Кузьменко Алла Васильевна

Пн, Ср, Пт. 08:00-13:00

206

Врач детский-гинеколог

Суббочева Ксения Ивановна

2,8,9,14,18,22,24,28

16:30-18:30

207

Врач невролог

Кучерова Виктория Марковна

Пн.-Пт. 12:45-20:00

314

Врач невролог

Сутягина Ирина Владимировна

приём ведёт на Металлургов, 26а: Пн.-Пт. 8:30-16:00

4

Металлургов, 26а

25.12.20-07.01.21

Врач кардиолог

Андреева Елена Геннадьевна

Пн, Чт. 12:30-19:00

Вт, Ср, Пт. 08:30-16:00

312

Врач эндокринолог

Шумилин Денис Юрьевич

1,4,8,11,15,18,  – 16:30-20:00

313

Врач оториноларинголог

Богданова Елена Викторовна

Вт, Чт. 15:30-20:00

302

Врач детский-хирург

Вайс Адриан Викторович

Декабрь приём ведёт на Металлургов, 26а: 1,2,9,10,15,16,22,23,24,28 – 16:12-20:00

4 Металлургов, 26а

Врач детский-хирург

Савин Сергей Владимирович

1,3,8,10,17,18,22,24,28 – 16:12-20:00

304

Врач невролог

Вдовина Евгения Андреевна

Пн.-Пт. 8:30-14:15

202

Врач детский-гинеколог

Смирнова Мария Борисовна

Вт, Пт. – 09:00-14:30

207

Врач оториноларинголог

Хамраев Рузибой Каршиевич

Пн,Чт 8:00-12:00

Ср 14:00-18:00

04,18,22 декабря 14:00-18:00

302

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. № 203)

01.12.20-18.12.20: Пн-Пт: 1 смена – 08:30-13:00;

                                             2 смена – 15:30-18:30.

 С 21.12.20: Пн,Вт,Чт,Пт.: 1 смена – 08:30-13:00;

 Ср.: 1 смена – 08:30-13:00, 2 смена – 15:30-18:30.

Рентген-кабинет (каб. № 307)

Пн-Пт 08:30-12:00

14.12.20-27.12.20

Дневной стационар (каб. № 220)

Пн,Ср,Пт 08:00-13:00

Вт,Чт 14:00-19:00

ДШО (каб. № 309)

Пн-Пт 14:00-17:00

УЗИ (каб. № 306)

Пн. 08:00-15:30 (Дети до 1 года – пол.2)

Вт. 12:00-19:30 (Дети до 1 года – пол.1)

Ср. 12:00-19:30 (Дети до 1 года – пол.1)

Чт. 08:00-15:30 (По заболеванию – пол.1)

Пт. 08:00-15:30 (По заболеванию – пол.2)

18.12.20-

31.12.20

Выдача справок и направлений

(каб. №104)

Пн-Пт 08:00-16:00

ЭКГ (каб. № 301)

Пн,Ср,Пт – 8:30-15:00

 Вт,Чт –11:00-15:00

Мед.проф. (каб. № Мед.проф.)

Пн- Пт 08:00-18:00

Процедурный кабинет (каб. № 219)

Пн.- Пт.:

Забор крови из вены: 08:00-10:00

Инъекции: 10:00-12:00

                    15:00-18:00

Представитель  ВК по б/л Демченкова Л.В.  (каб. № 119)

Пн-Пт 09:00-12:00

Врач ЛФК приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 21)

Вт,Чт,Пт - 09:00-12:00

Пн,Ср -14:00-17:00

Врач физиотерапевт приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 27)

Пн-Пт 09:00-12:00

Логопед приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 22)

Пн — профилактический день

Вт,Чт 14:00-17:00

Ср,Пт 09:00-12:00

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Бондаренко, д. 33

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Фельдшер

Васильева Юлия Петровна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 14:00-18:00

2

11,17

Фельдшер

Коваленко Светлана Ивановна

Чет. 13:30-20:00

Нечет. 08:00-15:00

3

18,19

Врач-педиатр

Веселова Татьяна Юрьевна

Дежурный доктор - 08:30-15:30

1

-

Кабинеты

Режим работы

Прививочный кабинет (каб. № 1)

БЦЖ, реакция Манту проводятся по адресу: г. Тула, ул. Марата, 47

Пн, Вт, Пт 08:00-12:30

Ср, Чт: 08:00-12:30; 15:00-18:30

Процедурный кабинет

Забор крови из вены: Пн, Ср 08:30-09:30

ОАК: Пн,Ср,Пт 09:00-10:00

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Металлургов, д. 26А

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Телкова Галина Владимировна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

8

30

Врач-педиатр

Кубанова Наталья Владимировна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 16:00-20:00

3

27

Врач-педиатр

Чурсина Нина Николаевна

Чет. 08:00-14:00

Нечет. 14:00-20:00

8

23,24,28

02.11.20-03.12.20

Фельдшер

Стапцова Алина Артуровна

Чет. 15:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

9

21,25

14.12.20-

20.12.20

Фельдшер

Дудкина Анастасия Дмитриевна

Чет. 08:00-13:00

Нечет. 15:00-20:00

12

22,26

Врач-педиатр

Кузнецова Эльвира Михайловна

Чет. 08:00-14:00

Нечет. 14:00-19:00

9

23,29

11.12.20-

31.12.20

Кабинеты

Режим работы

Прививочный кабинет

Пн,Вт,Чт,Пт 08:30-13:00

Ср 08:30-13:00; 15:30-17:00

Процедурный кабинет

Забор крови из вены: Пн-Пт 08:00-09:00 (по предварительной записи через участкового)

ОАК - Пн-Пт 09:00-10:30 (по предварительной записи через участкового врача)

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Оборонная, д. 21

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Насонова Татьяна Аркадьевна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 15:00-19:00

209

36,44

Врач-педиатр

Козлова Наталья Алексеевна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 15:00-19:00

С 19.10.20

Пн,Ср,Пт 9:00-13:00

Вт,Чт 15:00-19:00

202

32

01.12.20-

24.12.20

Врач-педиатр

Пильникова Людмила Игоревна

Пн-Пт 09:00-13:00

206

31

Врач-педиатр

Черкасова Татьяна Евгеньевна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 16:00-20:00

203

38

Врач-педиатр

Исобоев Абдолбек Шоинбекович

Чет. 08:00-13:00

Нечет. 16:00-20:00

212

34

Фельдшер

Борисовская Анна Сергеевна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-13:00

203

35,37

Врач-педиатр

Кирьянова Ангелина Эдуардовна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

С 12.10.20

Пн, Пт 16:00-20:00

Вт,Ср,Чт 08:00-13:00

207

39,40

Врач-педиатр

Хакназаров Ибрахимжон

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

212

42,43

Врач-педиатр

Суханова Любовь Александровна

Чет. 13:00-20:00

Нечет. 08:00-15:00

213

33,41

Врач-педиатр

Косякова Юлия Витальевна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-13:00

211

45,46

Расписание врачей специалистов I и II уровней, осуществляющих прием по адресу: ул. Оборонная, д. 21

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач детский-хирург

Никонорова Марина Владимировна

Нечет. 08:30-16:06

324

25.12.20-31.12.20

Врач травматолог-ортопед

Кабишев Николай Анатольевич

Пн-Пт. 09:00-12:45

01.12.20 – 09:00-11:45

316

Врач детский-гинеколог

Смирнова Мария Борисовна

Пн – 08:30-14:30;

03.12 и 10.12 – 08.30-14:30;

16.12 - 08.30-14:15; 23.12 - 08.30-14:00

321

Врач невролог

Чешко Ирина Федоровна

Вт-Пт 08:00-11:45

318

Врач невролог

Давлицаров Марат Александрович

Вт, Ср, Чт 13:00-17:00

318

Врач офтальмолог

Вшивкова Ирина Владимировна

Пн -Пт 09:00-15:00

322

Врач травматолог-ортопед

Моисеев Владимир Андреевич

1,3,8,10,16,17,23,24,29 - 16:30-19:30

316

Аллерголог-иммунолог

Митрофанова Екатерина Евгеньевна

03.12.20 – 09:00-13:00;

08.12.20 – 13:00-16:00;

10.12 и 19.12 – 09:00-12:00

15.12.20 – 14:00-17:00

319

Врач оториноларинголог

Рукина Вероника Владимировна

Пн-Пт – 08:00-15:45

326

 

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. 223)

Пн-Пт 09:00-13:00; 15:00-19:30

Процедурный кабинет (каб. 215)

Пн-Пт 09:00-13:00;

Забор крови из вены: Ср,Чт 08:30-09:40 (по предварительной записи через участкового врача)

Выдача справок и направлений

(каб. №106)

Пн-Пт 08:00-20:00 (с 26.10.20 - 8:00-15:00)

Представитель  ВК

Грошихина Л.В (каб. № 325)

Вт,Чт 12:00-14:00

Дневной стационар (каб. 313)

1 смена: 09:00-13:00

2 смена: 14:00-18:00

Врач ЛФК (каб. 304)

Пн,Вт,Чт,Пт — 11:15-19:00

Ср — 08:00-15:45

Логопед (каб. 302)

Пн,Чт 14:30-17:00

Вт,Пт 09:00-12:00

ЭКГ (каб. 315)

Пн-Пт: 08:00-15:30

18.12.20-31.12.20

УЗИ (каб. 317)

Ежедневно (в зависимости от вида исследования) по предварительной записи через участкового врача, врача специалиста.

 

© Copyright 2020 | ГУЗ «Детская городская клиническая больница г. Тулы»


/local/templates/demius-medКод PHP/js/jquery.fancybox.css?v=2.1.6" type="text/css" media="screen" />