Объявляется набор в группу плавания «Мать и дитя». Объявляется набор в группу плавания «Мать и дитя».

8 Февраля 2024

Объявляется набор в группу плавания «Мать и дитя».

В поликлинике №3 ГУЗ «Детская городская клиническая больница г. Тулы» находящейся по адресу: ул. Оборонная 21 завершилась реконструкция плавательного бассейна. В ходе работ было полностью заменено оборудование водоподготовки. Так же обновилась облицовка чаши бассейна. И самое главное заработала так-называемая Малая вода – «лягушатник» для занятий грудничков с мамами.

В связи с этим объявляется набор в группу плавания «Мать и дитя». Занятия проходят под руководством опытного инструктора ЛФК, с детьми от 4 месяцев до 3-4 лет. Стоимость одной процедуры 610 рублей. Для записи в группу необходимо предоставить справки: для мамы – от гинеколога и терапевта, для малыша – соскоб на энтеробиоз. График занятий составляется индивидуально.

Для записи в группу плавания «Мать и дитя» обращайтесь в поликлинику №3, ул. Оборонная 21, третий этаж, кабинет 304.