Радость материнства Радость материнства

17 Ноября 2022

Радость материнства

1.jpeg

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, в результате чего вы живете на этом свете? Ответ кроется за повседневной суетой и бытовыми заботами. Обратив  свое внимание в глубины прошлого можно понять, что ваше существование в этот миг обязано сотням поколений  ваших предков, которых вы даже не знаете. Это именно они, не взирая ни на что,  давали продолжение рода, на острие которого находитесь ВЫ. Это философское вступление призвано обратить внимание ваше внимание на главное в человеческой жизни – счастье деторождения.

Детские врачи – люди особой профессии, позволяющие наслаждаться всем нам этим счастьем. Поэтому особенно приятно,  когда в их семьях происходит пополнение. За недавнее время, это радостное событие произошло у нескольких сотрудниц  ГУЗ «Детская городская клиническая больница г. Тулы» Это:

Врач-оториноларинголог  Савченко Елена Александровна

Старшая медсестра педиатрического отделения Илюхина Наталья Дмитриевна

Врач аллерголог-иммунолог Митрофанова Екатерина Евгеньевна

Врач-педиатр участковый Черкасова Татьяна Евгеньевна

Врач-педиатр участковый Королева Анастасия Владимировна

Коллектив  ГУЗ «Детская городская клиническая больница г. Тулы» от всего сердца поздравляет своих сотрудниц, желает здоровья, благополучия и  теплого семейного счастья!